Форум ВИДЕОДОМ : помогите отмонтировать клип - Форум ВИДЕОДОМ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

помогите отмонтировать клип нужно помочь в скайпе и ли как-нибудь отмонтировать клип.в вегас про

#1 Пользователь офлайн   click 

• Новенький
Новичок

Отправлено 07 Январь 2018 - 15:36

ребят,кто шарит в вегас про,или посоветует другую программу чтобы вырезать часть клипа,то есть допустим видео идет 20 секунд,надо чтоб первые 10 музыка с клипа играла,но видео не было,потом уже чтоб видео появлялось.Думаю понятно объяснил:)уже 3 часа парюсь в вегасе и никак не пойму.И еще надо снизу видео текст наложить:)именно уже когда видео появляется.Кто поможет желательно в скайпе или еще как-нибудь буду премного благодарен
0

#2 Пользователь офлайн   ivall 

• Новенький
Новичок

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:40

Просмотр сообщенияclick (07 Январь 2018 - 15:36) писал:

ребят,кто шарит в вегас про,или посоветует другую программу чтобы вырезать часть клипа,то есть допустим видео идет 20 секунд,надо чтоб первые 10 музыка с клипа играла,но видео не было,потом уже чтоб видео появлялось.Думаю понятно объяснил:)/>/>уже 3 часа парюсь в вегасе и никак не пойму.И еще надо снизу видео текст наложить:)/>/>именно уже когда видео появляется.Кто поможет желательно в скайпе или еще как-нибудь буду премного благодарен

Самая простая программа MAGIX Movie Edit Pro 2016 Premium, когда то пользовался ею.
Перетаскиваете из файлового менеджера или проводника файл в программу. После того как перетащили увидите, что в начале и конце файла есть точки, которые можно передвинуть. Если начальные передвинете на 2-5 сек вправо то видео со звуком будет плавно появляться, если с конца влево передвинете, то видео со звуком будет плавно исчезать.
Если вам нужно отредактировать видео и звук по отдельности, то выделяете фрагмент, нажимаете в главном меню "редакция(правка)" и выбираете пункт "разгруппировать". При этом видео и звук разъединяться и вы сможете редактировать видео и звук по отдельности.
В вашем случае оставляете звук на месте, а видео двигаете на 10 сек вперед(вправо). Проиграете и увидите, что после 10сек музыки начнется ваше видео.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  • Закладки

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Помогите Создать Клип farid89 
  • 11 Ответов
  • 3 965 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) помогите,пожалуйста, смонтировать клип Вишенка 
  • 1 Ответов
  • 783 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Вставка гравюры в клип - помогите Bl72 
  • 4 Ответов
  • 1 379 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Помогите С Захватом Видео С Экрана MrBlondin 
  • 3 Ответов
  • 3 269 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Прикрепления Хочу снять клип к песне, подскажите
Прошу совета по всем этапам
sforce 
  • 7 Ответов
  • 4 318 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей